ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО КРАСНОЗАВОДСК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО КРАСНОЗАВОДСК

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО КРАСНОЗАВОДСК. САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО КРАСНОЗАВОДСК. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО КРАСНОЗАВОДСК.


Участников: 2

    Какая стоимость вешалки стойки для одежды?

    Largus
    Largus


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2017-08-29

    Какая стоимость вешалки стойки для одежды? Empty Какая стоимость вешалки стойки для одежды?

    Сообщение автор Largus Пт Май 18, 2018 6:59 pm

    В какую цену вешалка стойка для одежды? Интересует самая простая и не дорогая модель. Если обладаете информацией, буду очень признателен. А также есть ли в Москве магазин где ее можно приобрести, без всяких посредников и перепродавцов?
    kril
    kril


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2017-08-19

    Какая стоимость вешалки стойки для одежды? Empty Re: Какая стоимость вешалки стойки для одежды?

    Сообщение автор kril Чт Май 24, 2018 5:58 pm

    Я думаю определенной стоимости нет. Идентичный товар в разных магазинах может стоить различную сумму денег. Если говорить о  вешалки в виде стойки для одежды от производителя, то ценовой барьер колеблется в пределах 1800 - 2000 рублей. Естественно в магазинах такие вешалки будут стоить дороже. Ведь цена складывается не только от вида изделия, количества крючков и т.д. Не стоит забывать что магазин платит за аренду и проданный товар должен принести прибыль.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 8:45 pm