ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО КРАСНОЗАВОДСК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО КРАСНОЗАВОДСК

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО КРАСНОЗАВОДСК. САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО КРАСНОЗАВОДСК. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО КРАСНОЗАВОДСК.


Участников: 3

    Железные кровати - в какую цену их можно купить у производителя?

    Largus
    Largus


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2017-08-29

    Железные кровати - в какую цену их можно купить у производителя? Empty Железные кровати - в какую цену их можно купить у производителя?

    Сообщение автор Largus Вт Авг 29, 2017 11:44 am

    Если бы речь шла об одной кровати из металла, то не было бы этого вопроса. Мне же нужна партия кроватей для одного хостела, а значит при покупке этой мебели я особое внимание уделяю расценкам. В какую цену железные кровати можно купить у производителя?
    kril
    kril


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2017-08-19

    Железные кровати - в какую цену их можно купить у производителя? Empty Re: Железные кровати - в какую цену их можно купить у производителя?

    Сообщение автор kril Вт Авг 29, 2017 11:45 am

    Largus пишет:Если бы речь шла об одной кровати из металла, то не было бы этого вопроса. Мне же нужна партия кроватей для одного хостела, а значит при покупке этой мебели я особое внимание уделяю расценкам. В какую цену железные кровати можно купить у производителя?

    Железные кровати прослужат не один год, они отличаются прочностью и надежностью, благодаря чему их и используют для обустройства таких помещений как гостиницы, общежития и так далее. Но всем хочется заплатить как можно более меньше, и все мы сразу начинаем искать место или лазейку как сэкономить. Так вот, я подскажу вам, чтобы купить качественную мебель по доступной цене нужно обратиться к производителю такой мебели, тем более вы указали что вам интересна партия железных кроватей – таких клиентов любят все, и вас в любом случае ждут какие-либо бонусы и скидки. Короче говоря, советую обратиться в «МетаКон» тут вы найдете, то что вам нужно
    avatar
    татьяна


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2023-04-10

    Железные кровати - в какую цену их можно купить у производителя? Empty Re: Железные кровати - в какую цену их можно купить у производителя?

    Сообщение автор татьяна Пн Апр 08, 2024 3:11 pm

    Удачно нашла мебельный магазин 169, где купила кровать https://mebel169.ru/ отличного качества и по недорогой цене.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 3:44 pm